Возможно ли получить 13% налогового возврата с доли дочери, уплаченных ее родным отцом, при приобретении квартиры по ипотеке в январе 2014 г.?
В январе 2014 г. приобрели квартиру по ипотеке, собственники я, муж, и моя дочь от первого брака. Могу ли я вернуть 13% на долю дочери с налогов уплаченных ее родным отцом? (он выплачивает мне алименты и место проживания дочери по суду определенно со мной).
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,с налогов отца не можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!