В шестимесячный срок заявления об унаследовании по-дано небыло.
Три года назад у меня умерла мама. В шестимесячный срок заявления об унаследовании по-дано небыло. От мамы остался часный дом. уменя есть два брата. Могут ли они отказаться от своих долей наследства в мою пользу если на момент смерти мамы я не была прописана вэтом доме, а братья были прописаны.
Лучший ответ
Здравствуйте Инна.
Если братья откажутся в вашу пользу, тогда в этом нет ничего противозаконного, тогда оформляйте наследство на себя.
С уважением
Васильев Николай Александрович