Как поставить штамп о регистрации в паспорте дочери, если место регистрации не было вписано при получении паспорта?

Меня интересует вопрос... дочь получила паспорт 14 лет, но в паспорт не вписали место регистрации хотя за долго до получения она была уже прописана, нужно ли ее присутствие в фмс для постановки штампа о регистрации и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ