Почему судья не увидел, что эта фирма - вор, не только передо мной, но и перед государством?
чтобы с лостоверностью ответить на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами вашего дела. что касается зарплаты, ее предела ,указанного вами в 15000 руб в месяц это недостоверная информация. согласно действующего зтрудового законодательства зарплата в месяц не должна быть менее минимального размера оплаты труда, который на сегодняшний деньсоставляет 4300 руб.
Что Вам сказать , Ольга, надо смотреть дело всё полностью, в т.ч. решения судов, писать надзорную жалобу. Это если стоит задача чего-то большего добиться. А вопросы морального характера, на чьей там страже кто стоит и т.д. - можно обсудить с бабушками на лавочке у подъезда. Я например не знаю, кто на чьей страже стоит.