Необходимость найма юриста для уменьшения штрафов и реструктуризации долга по кредитным картам - стоит ли это делать?
Да, конечно. Нужно отменить судебный приказ, а далее снижать пени и штрафа ст.333 ГК РФ
Здравствуйте! Есть смысл конечно
Нанимать юриста нужно
1. Он может отменить решения, которые выносились без Вас, т.е. Вас не привлекли к участию в деле.
2. По договорам можно сбить многие нагрузки к основному долгу кредита.
3. Некоторые положения договоров можно признать кабальными и недействительными.
4. Можно добиться рассрочки по решению суда.
5. Юрист выиграет для Вас время, затянув максимально судебное производство
Здравствуйте,Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему личным сообщением или позвонить.Смысл есть.