Банк дал недостоверную информацию при заключении договора - как вернуть деньги за страховку?
Считаю, что банк дал недостоверную информацию при заключении договора.
Здравствуйте! В 2013 году брала кредит в банке на сумму 250000 рублей. При заключении договора работник банка информацию о подключении к страховой программе меня не информировал обязал подписать заявление на кредит выдав мне бланк на одном печатном листе формата А 4 напечатали мелким шрифтом заявление в нижней части листа плохо читаемым шрифтом напечатан текст заявления о присоединении к страховой программе. Фактически я подписывала заявление на кредит. Кредит оплатила поностью и сраховую сумму в размере 36000 рублей на которую я согласие не давала. Считаю, что банк дал недостоверную информацию при заключении договора. Как вернуть деньги оплаченные за страховку.
Лучший ответ
Пишите претензию банку, требуйте возврата средств в нарушение статей 10, 16 ЗоЗПП. В случае отказа, обращайтесь в суд
Большое спасибо!