Уведомление о предстоящем вскрытии помещения и вопросы задолженности - правомерность требований и отсутствие базы данных
Моему мужу пришло письмо, а в нем УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ВСКРЫТИИ ПОМЕЩЕНИЯ. В нем говорится о задолженности 500 руб, но не говорится за что штраф (обычно приходило уведомление за что нужно его заплатить), мы не понимаем за что нужно платить. Вправе ли они нам грозить арестом имущества и счетов. И если у нас все штрафы оплачены уже давно правомерно ли то,что они шлют нам письма с угрозоц ареста. И что нет единой базы данных, где видно, что мы за все заплатили.
Лучший ответ
Обратитесь непосредственно к своему приставу и уточните, что за письма Вам посылают.
Обратитесь к приставам с требованиями письменно разъяснить ситуацию.