Если нельзя то на основании какого закона, что для этого нужно сделать?
Может ли военнослужащий получить ордер на проживание, а не на приватизацию, в предоставленной ему квартире Министерством Обороны в городе Санкт-Петербурге, на всех членов его семьи, если два члена его семьи имеют гражданство р-ки Литва, а также вид на жительство в Российской Федерации?
Лучший ответ
Иностранный гражданин, в тм числе гр. Литвы, имеющий в РФ вид на жительство, имеет в РФ те же жилищные права, что и граждане России. См. ст.5 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Здравствуйте, Степан Александрович
К сожалению Ваш вопрос сформулирован не корректно.
Ордер - это документ на право вселения на жилую площадь. Приватизация - передача в собственность занимаемой жилой пложади.
Уточните, что же Вас конкретно интересует.
С уважением И.Добродеев СПб 1662810