Что делать, если не успел получить распоряжение суда на почте и срок для обжалования решения ограничен?
Скажите как быть, не успел на почте получить заказное письмо с решением суда, а обжаловать решение можно в течении 10 дней с момента получения! (спасибо.)
Лучший ответ
Здравствуйте! Так получайте и обжалуйте или восстанавливайте срок давности