Анализ правомерности назначенного судьей срока по суде по статье 260 ч.3 УК РФ в особом порядке по 8 преступлениям
У меня такой вопрос. Был суд по статье 260 ч.3 укрф по 8 преступлениям, судились в особом порядке одним судопроизводством, срок назначался с применением статья 68 часть 3 укрф, за каждое преступление назначен срок 1 год 8 мес., далее была применена статья 69 часть 3. укрф, окончательный срок прокурор запрашивал 2 года 6 месяцев лишения свободы. Судья дала 3 года. Правомерно ли был назначен срок судьей с применение вышеуказанных статей?
Лучший ответ