Убийство на даче и попытка скрыть преступление - правовая оценка действий участников
Помогите, пожалуйста, решить задачу: Д. поссорился со своей женой во время пребывания на их общей даче и ударил ее металлической палкой, от чего она потеряла сознание. Решив, что жена умерла, Д. обратился к Л. и Н., которые без ведома хозяев жили на соседней даче. Он предложил им 1000 долл. За то, что они перенесут, как он полагал, труп к соседнему озеру и там, расчленив, утопят. Впоследствии выяснилось, что жена Д. умерла, когда начали расчленять ее тело.
Какова правовая оценка действий каждого из участников события?
Заранее спасибо.
Самира, решать за вас не буду, но дам совет. Вы исходите из умысла Д. и умысла Л и Н, а также на достижение какой цели они совершали свои действия, чего этим хотели добиться. Удачи.