Гаи отобрали водительские права у гражданина КНР за подозрения в подделке.
Лучший ответ
если экспертизой будет установлено, что удостоверение имеет признаки подделки - привлечение по ч.3 ст.327 УК РФ
здравствуйте! и в чем вопрос? могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ
Такое бывает. После экспертизы, если ВУ официальное- вернут. Если окажется подделкой - возбудят уголовное дело.