Может ли едиственный участник ООО выдать генеральную доверенность на ведение дел ООО (принятие решений
I. В соответствии с правилами части 1 статьи 53 Гражданского кодекса РФ, юридическое лицо приобретает гражданские права и принимает
на себя гражданские обязанности через свои органы, действующие в
соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными
документами.
Порядок назначения или избрания органов юридического лица
определяется законом и учредительными документами.
II. В соответствии с правилами третьего абзаца части 2 статьи 12 закона "ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ", устав общества должен содержать сведения о составе и компетенции органов общества.
III. В соответствии с правилами части 4 статьи 32 закона "ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ", руководство текущей деятельностью общества осуществляется единоличным исполнительным органом общества или единоличным исполнительным органом общества и коллегиальным исполнительным
органом общества. Исполнительные органы общества подотчетны общему
собранию участников общества и совету директоров (наблюдательному
совету) общества.
Следовательно, Вам необходимо поступать сообразуясь с положениями Устава. назначите себя