Нововведениях в образовании
Если вы лично будете подавать жалобу в порядке,установленном КАС РФ в защиту своих нарушенных прав,то вы имеете на это право и ваше образование значения не имеет
А вот для представителей в соответствии со ст.
Статья 55. Требования к лицам, которые могут быть представителями в суде
1. Представителями в суде по административным делам могут быть лица, обладающие полной дееспособностью, не состоящие под опекой или попечительством и имеющие высшее юридическое образование.
Уточните вопрос, в чем проблема?
Это что за нововведение такое?