Как решить проблему с грязью на первом этаже, где располагается ателье, если хозяйка не хочет убираться
У нас на первом этаже в квартире сделали ателье, вход через подъезд. Теперь на первом этаже грязь, а хозяйка отказывается делать уборку. Ателье числится как жилое помещенье. Что можно предпринять? Большое спасибо.
Лучший ответ
Напишите для начала жалобу участковому, потом в прокуратуру, потом в суд где обязать ее содержать это место в ухоженном состоянии.
Большое Вам спасибо. Жалко что нельзя обязать их сделать отдельный вход.