Арест за неуплату штрафа - где и как решить проблему после оплаты
ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ 500 р ЗА НЕУПЛАТУ ШТРАФА ПО ПРЕВЫШЕНИЮ СКОРОСТИ (НА СЧЕТУ БЫЛО 100 р-СТАЛО-400 р) НА САМОМ ДЕЛЕ ШТРАФ 0 Т 06.07.15 ОПЛАЧЕН СРАЗУ - КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВОПРОСА (реквизиты оплаты и штрафсчета совпадают с указанием за что) ?
Лучший ответ
С квитанцией об уплате штрафа к своему приставу в дни приема (вторник и четверг).
ЧЕТКО, ЛАКОНИЧНО - СОВЕТА ПО ВОЗВРАТУ СРЕДСТВ НЕТ - СПАСИБО