История штрафов и судебного разбирательства - Какие последствия ожидаются после неуплаты штрафа за превышение скорости?
Обжалуйте решение суда. К жалобе приложите документ, подтверждающий оплату штрафа, решение должны отменить, производство прекратить в связи с уплатой Вами штрафа в добровольном порядке.
Добрый день, уважаемый
Вам надо отменить решение суда так как вы уже заплатили штраф а два раза наказания не может быть за одно и тоже
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Могу ли я заплатить еще 500 р на те же реквизиты?
Здравствуйте заплатите 1000 рублей, и больше не превышайте скорость.
Обращайтесь с заявлением об отмене заочного решения. Прикладывайте квитанцию об оплате штрафа - копию. И когда Вас вызовут в суд - явитесь и обоснуйте, с собой возьмите подлинник квитанции.