Как поехать на Рождество к родным без загранпаспорта - советы и рекомендации
У меня такая проблема: печать рвп стоит во внутреннем паспорте, загранпаспорта нет, хочу на Рождество к родным с сынулей поехать, как мне быть, времени нет чтобы делать загран в украинском посольстве ( ( (в Москве... посоветуйте пожалуйста ( ( (
Лучший ответ
С этим паспортом вы можете выехать из России, и въехать в Украину
Но обратно из Украины вы уже выехать не сможете- вам там надо будет его менять