Возможно ли получение налогового вычета при договоре мены, если квартира находится в собственности более 3-х лет?
Две равноценные квартиры. Одна в собственности менее з-х лет и за еще нее получают налоговый вычет. Вторая в собственности более 3-х лет. налоговый вычет никогда не получался. При договоре мены возможно ли получение налог. Вычета 13% собственнику чья квартира в собственности более 3-х лет. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, налоговый вычет можно только получить 1 раз в жизни на приобретение жилья. При ипотеке на жилье можете получать вычет многоразово
только купля продажи