Как решить проблему с кредитами при отсутствии дохода и уходе за ребенком?
Я сижу в декрете по уходу за ребенком. Ей полгода. Набрали много кредитов, а теперь муж не работает он инвалид и получает пенсию но все кредиты этой суммы оплатить не хватает. Один кредит не оплачиваем уже полгода банк. Банк грозиться подать в суд. Просит оплатить полную сумму что делать не знаю. Мужтнайти работу не можеттпогрязли в долгах.
Здравствуйте, можно сначала обратиться в Банк, там могут предоставить рассрочку, есть разные варианты. При подачи в суд, на суде просите снизить неустойку, также при вынесение решения, обращайтесь с заявлением о рассрочки, подтверждающими документами о вашем трудном материальном положении