Я оштрафована за парковку во дворе дома, хотя не согласна с протоколом - авто не мешает проходу и двор не чищен. Что делать дальше?
Во дворе дома которого я живу припарковала свой авто как и все вдоль дома кто то пожаловался меня приехало оштрафовали на 1000 р, я постановление написала не согласна, ещё выписали протокол в котором я описала почему не согласна что мой авто не мешает проходу и двор не чищен. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Обжалуйте штраф суде- выиграете - соэдадите прецедент и навсегда решите проблему.
УДАЧИ ВАМ