Спор о освещении двора - Что является правом хозяина?
Меня зовут Сергей я живу в частном доме у себя во дворе я установил освещение двора а соседи на против говорят чтобы я убрал освещение что яко бы моё освещение мешает им ночью спать. Имею ли я осветить свой двор.
Лучший ответ
Если вы получали разрешение на право установить освещение в своем дворе тогда вы можете это делать, если нет разрешения то соседи могут пожаловаться на Вас и Вам может грозить штраф за самовольную установку
Ответ неверный.