Ленинск-Кузнецкий, 13.12.2015, 17:02

Возможно ли обжаловать решение суда, если ответчик не предоставил доказательств своей невиновности, а исковые требования были полностью удовлетворены?

Вопрос №9099129 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 13.12.2015, 17:02
Можно ли обжаловать решение суда если он полностью удовлетворил исковые требования, а ответчик не предоставил никаких доказательств своей невиновности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, только не забывайте, что для данного действия Законом установлены определенные сроки. Так, по гражданским делам Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме

Не упустите эту возможность.

14.12.2015, 06:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если не согласны с решением, то да

13.12.2015, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть ли шансы у ответчика при обжаловании решения суда, который полностью удовлетворил исковые требования, а ответчик не предоставил никаких доказательств своей невиновности или ответчик просто тянет время.

14.12.2015, 04:07

Здравствуйте.

Все зависит от решения суда, не видя решение суда трудно сказать о перспективах апелляционной инстанции.

14.12.2015, 05:54

Если вас интересует можно ли отменить/ изменить решение суда первой инстанции , то да, можно. У апелляции есть такие полномочия.

14.12.2015, 08:52