Вопрос в том, смогу ли я их выселить по окнчании срока договора в связи с тем, что не будут ли нарушены права ребенка?

• г. Москва

Хочу сдать в аренду квартиру (официально с составлением договора и выплатой налогов). Мои предполагаемые жильцы - это семейная пара. У них есть московскуая прописка в том же райне. Девушка беременная, скоро будет ребенок. Вопрос в том, смогу ли я их выселить по окнчании срока договора в связи с тем, что не будут ли нарушены права ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Сможете, но в судебном порядке. Дело не в ребёнке, дело в самой процедуре.