Отказ в приватизации квартиры - куда обращаться и возможность обращения в суд
Уважаемая Юлия! Полагаю, что в данной конкретной ситуации для Вас существует безальтернативный вариант: обратиться на индивидуальную юридическую ситуацию, имея в виду и весьма непродолжительные процессуальные сроки для обжалования решения КУиЗО об отказе в приватизации жилья, для определения алгоритма действий, направленных на преодоление административного отказа, и согласование условий оказания относящихся к ними юридических услуг. Желаю успеха.
Обратиться для начала к адвокату
Здравствуйте Юлия!
Необходимо изучать документы. Обращайтесь к юристу очно.
Добрый день
Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной.