Бухгалтер не признает мой долг за отопление и угрожает заглушкой - что делать?
Грозятся поставить заглушку, якобы за долги, но бухгалтер не принимает меня не делает корректировки и перерасчет. Письмо отправила с суммой, которая должна мною быть оплачена за долг 2008 года. С 2009 года я пытаюсь показать все квитанции-плачу я регулярно. Моими текущими платежами перекрывает якобы мой долг, но это и не долг вовсе-просто они никогда не делали перерасчет за отопление Имея свой прибор учета отопления с 2006 года брали и зимой и летом, и летом 2008 года поняв, что корректировки не видать никогда не заплатила, Сумма около 4 тысяч была теперь уже 14 000. Что думаете по этому поводу и посоветуее? Т.