Острогожск, 13.12.2015, 18:04

Девушка - гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. Как на территории России стать на учет по беременности? Заранее спасибо.

Вопрос №9099724 из г. Воронеж
опубликован 13.12.2015, 18:04
Девушка - гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. Как на территории России стать на учет по беременности? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите медицинский полис и обращайтесь в поликлинику

13.12.2015, 18:25

А как иностранному гражданину получить полис ОМС в РФ? Какие для этого нужны документы?

13.12.2015, 20:06

обратитесь в ФСС

13.12.2015, 20:12