Можно-ли купить сим карту без прописки в паспорте.
Официально в салоне связи нельзя. Может где-то на рынке или в переходе.
Здравствуйте. Да, сможете купить .
Да, это возможно.
Добрый день! Купить можно, но если есть хотя бы временная регистрация, если нет ни регистрации, ни прописки, то могут отказать в покупке.
Доброго вам времени суток. К Сожалению могу сказать что, не хотят в большинстве случаев без регистрации оформлять симкарту. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно ли купить сим карту в РФ без прописки в паспорте?
Доброй ночи нет вам не оформят в салонах связи без регистрации места жительства.
Здравствуйте.
Если обратитесь в салон, то вам сим-карту, без регистрации никто не продаст. Можете попробовать поискать кто продаст ее без вашей регистрации.