Возможность оформления доверенности на сына для решения задолженности за квартиру - значимость и перспективы
У меня такой вопрос... мы живём в кв свекрови! Имеется задолженность за кв мы без неё не можем ни чего оформить, а она не собирается ни чего делать! Может ли она написать доверенность на сына (его мужа) что бы тот мог собрать все справки и отнести их куда надо!? примут ли их у него?
Лучший ответ
Да, она может оформить доверенность. По доверенности документы примут.