Как перенести суд или изменить дату заседания в уголовном деле статья 162 часть 3?

Я являюсь подсудимым по уголовному делу статья 162 часть 3, вместе с подельником нахожусь под подпиской. Суд уже проходил несколько раз, были опрошены уже все свидетели. Хотелось бы встретить новый год дома, а суд уже назначен на 18 декабря. Какие действенные способы имеются для того чтобы суд перенесли? Спосибо.
Лучший ответ

Попросите своих защитников. Они знают 1001 способ отложения дела.