Муж подсудимый по ст. 162 ч. 2 находится в судебном процессе уже 13 месяцев без участия потерпевших - возможные последствия и задержка приговора
Муж арестован по статья 162 часть 2. с момента ареста прошло 13 месяцев, дело в суде. Потерпевшие не являются в суд. Подсудимые согласны для оглашения показаний потерпевших, без их присутствия. Прокурор настаивает на допросе потерпевших. Как долго может откладываться приговор, если потерпевшие так и не явятся (все свидетели уже опрошены).
Это будет решать только суд. Если прокурор настаивает на личной явке потерпевших, а суд признал их явку обязательной - значит, это важно для суда. Подсудимые и их защитники вправе настаивать на доставлении потерпевших в суд приводом.