У меня 3 детей и как я смогу получить налоговый вычет т.к я с декрета выхожу в январе и какую сумму буду получать за каждого?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вычет Вы сможете получать только тогда,когда начнете работать и с Вашей зарплаты будет удерживаться НДФЛ.Размер вычета -5800 рублей.
На руки вычет не выдается,на него уменьшается налоговая база по НДФЛ.За счет вычета из Вашей зарплаты налог удерживается меньше на 754 рубля.
Вы мне очень помогли, спасибо!
На 1 и 2 по 1400 руб,,на 3 го--3000 руб.
Юридические услуги в Уфа