Материнский -семейный капитал отцу
Дают ли отцу материнский (семейный) капитал если второй ребёнок от второго брака. У жены первенец.
Лучший ответ
Материнский капитал разрешили получать отцам-одиночкам 26 Октября 2012 Депутаты Госдумы внесли изменения в закон о материнском капитале, согласно которым на получение денег смогут претендовать отцы. Пишите заявление в опеку и пенсионный
Нет, не положен капитал.