Процедура уведомления и категорирования ТС для начала деятельности в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусе
Какое ведомство необходимо уведомить о начале деятельности в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусе и в каком ведомстве проходить/получить категорирование ТС при пассажирских перевозках?
Лицензия необходима для деятельности по маршруту . Для перевозки пассажиров по заказам предусмотрена форма уведомления....
Здравствуйте.
Вам нужно получить лицензию на перевозку более 8 мест подлежит лицензированию. Вы ИП зарегистрировали?