Тамбов, 22.08.2017, 10:13

Оформление автобусных заказных перевозок - процесс категорирования и подача уведомления

Вопрос №13055123 из г. Тамбов
опубликован 22.08.2017, 10:13
ИП арендует у другого ИП автобус с экипажем для заказных перевозок (первый ИП будет оказывать услуги по заказным перевозкам). Кто должен произвести категорирование и ОУ данного ТС, и кто должен подать уведомление в УГАДН о начале пассажирских перевозок по заказу.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП арендатор, поскольку будет осуществлять лицензируемую деятельнось, обязан получить разрешением и подать уведомление в УГАДН о начале пассажирских перевозок по заказу.

22.08.2017, 10:23

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, должен подавать собственник автобуса если это разовые работы.

Всего хорошего, удачи вам.

22.08.2017, 10:16

А если не разовые? Ип Арендовал автобус с экипажем и постоянно работает..

22.08.2017, 10:19

ИП арендатор, поскольку будет осуществлять лицензируемую деятельнось, обязан получить разрешением и подать уведомление в УГАДН о начале пассажирских перевозок по заказу.

22.08.2017, 10:24