Находка, 13.12.2015, 18:51

Около 15 лет получала пенсию без необходимости подтверждать статус ветерана боевых действий - что делать в ситуации отказа пенсионного фонда?

Вопрос №9100266 из г. Находка
опубликован 13.12.2015, 18:51
А ситуация токова что я раньше получал пенсию на почте и там говорят что мне пенсионный фонд деньги не начислял тогда я поехал туда чтобы разобратся в чем причина там мне ответили что я должен докозать что я являюсь ветераном боевых действий но как так что я на протяжении 15 лет получал эти деньги а сей час я должен им чтото докозать каким это интересно способам мне что нужно вернутся обратно в те места так я от туда и ушел не счем. Помогите пожалуйста что мне делатью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая! Инесса Валерьевна вы спрашиваете меня есть ли у меня удостоверение ветерана боевых действий. Ну конечно есть все и удостоверения ветерана, и боевые награды я же 15 лет на какомто основании получал эти деньги

14.12.2015, 05:33

Письменно в ПФР обратитесь, пусть дают письменный ответ чего они от вас хотят. Тогда и ясно будет, что делать.

14.12.2015, 09:46

Удостоверение ветерана боевых действий у вас имеется? На основании чего вам пенсию начисляли?

14.12.2015, 02:03

Уважаемая! Инесса Валерьевна вы спрашиваете меня есть ли у меня удостоверение ветерана боевых действий. Ну конечно есть все и удостоверения ветерана, и боевые награды я же 15 лет на какомто основании получал эти деньги

14.12.2015, 05:33

Письменно в ПФР обратитесь, пусть дают письменный ответ чего они от вас хотят. Тогда и ясно будет, что делать.

14.12.2015, 09:46