Какой был порядок получения наследства сыном после смерти отца если не известно проживал ли он с ним на момент его смерти?
Лучший ответ
Сын проживал с отцом но это было в 1953году и письменных доказательств проживания совместно не Сохранилось есть только письменное доказательство что он был там прописан в 1956 году
сын обращается к нотариусу с заявлением