Влияет ли собственность на компенсацию при расселении в соц. найме?
Ситуация следующая: в квартире (соц. найм) прописана семья из 4 человек (родители, сын, дед). У сына в собственности есть отдельная купленная квартира.
Согласно Приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 29 декабря 2014 г. № 832-ПП в нашем доме будет проведен кап. ремонт не ранее 2022 года.
Вопрос: есть ли основания для сына полагать, что имея отдельную квартиру, он вообще не сможет рассчитывать на компенсацию (кв. метров, на которых он прописан в квартире по соц. найму), если дом с данным соц. наймом будут расселять/сносить/ставить на кап. ремонт с отселением?
Заранее спасибо,
Сергей.
При сносе дома предоставляют всегда равноценную по количеству комнат квартиру