Возможно ли что-то с этим сделать, ведь акт приемки не был подписан?

• г. Санкт-Петербург

2 месяца назад некий ИП Вербицкий моим родителям поставил стеклопакеты.

Вчера, когда я навещала своих родителей, увидела, что монтаж окон сделан не до конца. Не сделаны откосы.

Акт приемки-сдачи почему-то тоже не был подписан.

На момент, когда приезжали монтажники, моя мама (с ней заключен договор) вышла и в квартире остался мой отец, у которого нарушения в психике. Когда мама вернулась, монтажники уже уехали, не подписав акт.

Сегодня я позвонила в эту компанию. Мне ответили, что все вопросы нужно было задавать раньше, а не через 2 месяца. И что в квартире шел ремонт, потому на тот момент не могли сделать эту работу.

Я спросила о возможности сделать это сейчас, мне сказали, что теперь это мы должны делать сами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала составляете акт о недостатках выполненных работ. А дальше - составляете претензию о необходимости доделать работы либо возвратить часть ранее уплаченной денежной суммы, копию акта о недостатках прикладываете к претензии и направляете ее в адрес компании. При отказе компании исполнить требования добровольно решайте вопрос в судебном порядке.