Как открыть ООО в Казахстане при прибытии с целью учебы и возможность работать на основании договора субаренды?

Вопрос №9101268 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2015, 20:33

Меня интересует такой вопрос: я гражданка Казахстана, при приезде указала цель приезда учеба, но не поступила! Сейчас собираюсь открыть свое ооо что мне нужно для того что бы его открыть и можно ли на основании договора субаренды работать? Или все таки придется пересекать границу КЗ?

Лучший ответ
Рекомендуется

А по приезду указав работа, у меня заключается договор на 1 1 мес. значит ли это что мне надо будет идти в фмс и продлевать пребывание в России со 180 дней на 1 год?

13.12.2015, 20:44

Да, миграционную карту нужно будет продлить

13.12.2015, 20:50

Вам нужно делать выезд-въезд

13.12.2015, 20:39

А по приезду указав работа, у меня заключается договор на 1 1 мес. значит ли это что мне надо будет идти в фмс и продлевать пребывание в России со 180 дней на 1 год?

13.12.2015, 20:44

Да, миграционную карту нужно будет продлить

13.12.2015, 20:50