Проконсультируйте по установления факта постоянного проживания.
Проконсультируйте поустановления факта постоянного проживания.
Александ! Надо обратиться в суд за установлением данного факта.В качестве доказательств можно использовать любые справки и документы(справки из поликлиники этого района. какие-то документы из милиции. возможно свидетельства о временной регистрации, какие-то заявления в различные органы. где вы в качсетве места жительства указывали этот адрес, т.е. любые бумажки, в которых фигурируют Ваша фамилия и этот адрес, свидетельские показания, чем больше. тем лучше, человек пять, соседи, сослуживцы, друзья, которые могут подтвердить. что приходят к Вам в гости по данному адресу длительное время, много лет и т.д. Удачи!