Аэропорт Шереметьево блокирует строительство жилого комплекса в Шемякинскинском дворике - Что ждет обманутых дольщиков?

Объясните, пожалуйста. Как я понимаю, стройка Шемякинскинского дворика (Русская усадьба) остановлена судом по требованию аэропорта Шереметьево т.к. эта стройка находится в зоне перспективного развития аэропорта. Значит строительство никогда уже не возобновится и готовые объекты может ждать только снос? Вопрос: какие шансы обманутых дольщиков на получение жилья или денег внесённых в его строительство? И у кого больше шансов - у тех кто просит деньги или у тех кто претендует на жильё? У меня имеется решение суда о возврате мне внесённой суммы по ДДУ и Постановление о признании меня потерпевшим. Собираюсь подать Заявление в арбитражный суд г.Москвы для включения меня в реестр требований кредиторов. Как действовать и чем Вы можете помочь в решении вопроса возврата отобранных денег Спасибо.
Лучший ответ

лучше в вашем случае требовать деньги.

Понял, спасибо.