Требование погасить задолженность по кредиту за 10 лет - насколько законно это?
Муж до свадьбы в 2005 году брал кредитку в Приватбанке, видимо не заплатил. 10 лет нам никто не звонил ничего не требовал. А теперь с него требуют погасить кредит с процентами за 10 лет. На сколько это законно? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! не законно
все сроки исковой давности прошли - отправляйте подальше звонящих
Ссылайтесь на пропуск 3-х летнего срока исковой давности.