Возможно ли подать на алименты и установление отцовства в случае, когда отец является гражданином Азербайджанской Республики, но проживает в России?
Могу ли я подать на алименты и установление отцовства если знаю ФИО дату рождения год рождения проживание но дело в том что он гражданин Азербайджанской Республики. Но проживает на тереторий РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
да. конечно. можете подать иск в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!