Как берут гаи за эвакуатор? Они считают за км или за услуги берут эвакуатора?

Вопрос №9101855 из г. Михайловка
опубликован 13.12.2015, 21:05

Как берут гаи за эвакуатер? Они считают за км или за услуги берут эвакуатера?

Лучший ответ
Рекомендуется

ДПС тут ни при чем, Это коммерческая организация

13.12.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

КАК БЕРУТ ЗА ЭВАКУАТЕР ТОГДА ОРГАНИЗАЦИЯ? ОНИ БЕРУТ ЗА КМ И У НИХ ТАРИФ?

13.12.2015, 21:37

У всех по-разному, у некоторых фиксированная цена. Скорее всего от километража зависит

13.12.2015, 21:29