Отсутствие стока в ванне в многоквартирном доме - где обратиться бесплатно?

Живу в многоквартирном доме у меня засорилась труба где бы воду не открыла всё течёт в ванну, ванна очень плохо сливает, куда обратиться (бесплатно)

Лучший ответ

Бесплатно возможно только по знакомству с сантехником или своими силами, средством Крот" или сода+уксус+горячая вода и вантус.

Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.