Возможность внесения сведений о бесплатной работе в трудовую книжку - вопрос учредителя РОО

Я являюсь учредителем РОО, и назначен на некую должность. Возможно ли внести в трудовую книжку сведения о том, что я работаю в этой общественной организации на бесплатной основе? (для того, чтобы просто шел срок моей работы)

С уважением, Гордиенко Николай.

Лучший ответ

вносите на здоровье. Только смысла в записи ни какого нет. Трудовой стаж для пенсии исчисляется от платежей в ПФ.