Как поступить, если обвиняют в нарушении правил дорожного движения при столкновении на перекрестке
Ехал по главной дороге на зеленый свет светофора и совершил столкновение с авто поворачивающим налево, они обвиняют меня говорят что я ехал на красный свет, каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Поиск свидетелей, очевидцев и записей с видео регистраторов проезжавших рядом авто.
А если я не найду таковых?
Тогда ищите хорошего адвоката. Вас ждет довольно сложный процесс.