Алматы, 13.12.2015, 21:40

Как поступить, если обвиняют в нарушении правил дорожного движения при столкновении на перекрестке

Вопрос №9102231 из г. Алматы
опубликован 13.12.2015, 21:40
Ехал по главной дороге на зеленый свет светофора и совершил столкновение с авто поворачивающим налево, они обвиняют меня говорят что я ехал на красный свет, каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поиск свидетелей, очевидцев и записей с видео регистраторов проезжавших рядом авто.

13.12.2015, 21:45

А если я не найду таковых?

13.12.2015, 22:30

Тогда ищите хорошего адвоката. Вас ждет довольно сложный процесс.

13.12.2015, 22:49