А чё по бесплатному номеру не отвечаете...?!

Вопрос №9102468 из г. Ижевск
опубликован 13.12.2015, 21:59
А чё по бесплатному номеру не отвечаете...?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, пожалуйста, Задайте его здесь, мы обязательно постараемся на него ответить.

22.08.2017, 07:48

Здравствуйте. Телефон отключен. Здесь САЙТ бесплатных консультаций, а не телефон горячей линии.

14.12.2015, 21:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В чем заключается ваш вопрос?

02.03.2016, 20:35

Тут вопрос задавайте, зачем Вам телефон.

21.04.2020, 21:45

Владимир, договоритесь с юристом о консультации по телефону и позвоните по личному номеру или пишите вопрос тут, ответим.

21.04.2020, 21:45

Владимир, мы отвечаем только на вопросы, заданные на сайте. Можете задать вопросы сюда.

21.04.2020, 21:46

20.04.2020 стал участником ДТП. Пострадавших нет. Есть свидетель, что Я не виновен.

Вызвал ГИБДД. Приехал наряд. Опросили. Я попросил копию Постановления о ДТП. На руки мне НИЯЕГО не дали, в протоколе никаком не дали расписаться. Сказали прибыть после отмены карантина и уехали. Каковы мои действия?

21.04.2020, 21:50

Значит необходимо ждать отмены карантина и явиться в отдел ГИБДД, иначе никак.

21.04.2020, 21:56

В протоколе то должны были дать обьяснения и расписаться, видимо не дооформили до конца, сьездите и поясните, приготовьте сразу обьяснение, как и что произошло.

21.04.2020, 21:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских