Столкнулась с обвинениями и незаконным наказанием после проверки в отделении Почты России

Вопрос №9102592 из г. Москва
опубликован 13.12.2015, 22:27

Здравсвуте неделю назад работала в отделений почты россии начальником в подчинении был оператор на пол ставки проработали на полном доверии восемь месяцев приехала внеплановая проверка-ревизия в ходе проверки была выявленна огромная недостача в размере почти восемьсот тысяч на ревизии я не присутствовала была только оператор всю недостачу повесили на меня заставили написать расписку что в течении десяти дней обязуюсь выплатить а оператора поставили на моё место мне пригразили судом и лешением свободы на два с половиной года, а у меня трое деток и денег таких нету что делать я не знаю и почему оператора не включили в этот процесс тоже.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовное дело возбуждено?

13.12.2015, 22:56

Мария, Вы писали при трудоустройстве договор о полной материальной ответственности?

Что было в расписке, которую Вы очень зря подписали?

13.12.2015, 22:29

ДОГОВОР О МАТ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЫЛ И АКТ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ТОЖЕ ПРИ ПРИЁМЕ ОТДЕЛЕНИЯ И НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИ ПЕРЕДАЧЕ Я ПОДПИСАЛА А ПОТОМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗРЯ ДЕЛО ЕЩЁ НЕ ВОЗБУЖДЕНО МНЕ ДАЛИ ДНЕЙ А ПОТОМ СКАЗАЛИ БУДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ВОТ...РАСПИСКУ КАК ТАКОВУЮ Я НЕ ПИСАЛА ПИСАЛА ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ В КОТОРОЙ УКАЗАЛА ЧТО ДЕНЕГ Я НЕ БРАЛА ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ДОПИСАТЬ ЧТО В ТЕЧЕНИИ ДЕСЯТИ ДНЕЙ ВЕРНУ Я БЫЛА В СОСТОЯНИИ ШОКА НЕЗНАЛА В ТОТ МОМЕНТ ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ПИСАТЬ В НАШЕМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ ДО МЕНЯ РАБОТАЛИ ЧЕЛОВЕКА У КТР ТОЖЕ БЫЛИ НЕДОСТАЧИ НА ОГРОМНЫЕ СУММЫ ОТ КОТОРЫХ У НИХ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ШОК КАК У МЕНЯ

14.12.2015, 04:36

Дело возбуждалось??

14.12.2015, 08:24

Ещё нет сказали что если в течении десяти дней не выплачу то будет возбуждение уголовного дела сегодня написали что б я ждала увольнение по статье и лишения свободы от трёх до шести лет

14.12.2015, 23:35

Расписку зачем писали???? Все себе испортили этой распиской. Похищали не Вы, зачем же сознались?

14.12.2015, 23:49

Мария, я Вам написал в личное сообщения. Вы не видели?

15.12.2015, 01:36

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034